уполномоченный
по правам человека
в краснодарском крае

О продлении сроков проведения II Межрегионального конкурса научных изданий в области соблюдения и защиты прав человека

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, учитывая рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также положения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30.11.2020 № 779 «О продлении режима «Повышенная готовность» и внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (СОVID-19)» Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае информирует о продлении сроков проведения II Межрегионального конкурса научных изданий в области соблюдения и защиты прав человека.
Межрегиональный конкурс научных изданий в области соблюдения и защиты прав человека проводится с целью стимулирования научных исследований в данной сфере. Могут быть представлены заявки по нескольким работам одного автора, по одной или разным группам, материалы коллектива авторов, изданные за период 2016-2021 гг.
С порядком проведения конкурса и требованиями к работе можно ознакомиться здесь. Конкурсные заявки и издания с пометкой «На конкурс научных изданий» направляются:
– электронная копия заявки – по e-mail: info@kubanombudsman.org;
– распечатанная копия заявки и конкурсные издания – почтовым отправлением по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Советская, 35, Уполномоченному по правам человека в Краснодарском крае.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 ноября 2021 года.
Контактный телефон: 8 (861) 268-09-45