уполномоченный
по правам человека
в краснодарском крае

В Краснодаре прошло заседание краевого молодежного политического клуба

22 мая 2017 года Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае Сергей Мышак принял участие в ежегодном заседании краевого молодежного политического клуба  и обратился с приветственным словом к его участникам.

Мероприятие было организовано избирательной комиссией Краснодарского края.

В заседании также приняли участие депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, представители администрации Краснодарского края, члены краевой избирательной комиссии, студенты высших учебных заведений Краснодарского края, учащиеся 10-11 классов общеобразовательных школ края.

Основная тема заседания – особенности избирательных кампаний, проводимых в единый день голосования 10 сентября 2017 года.

На мероприятие приехали команды из различных городов и районов Кубани. По результатам районных и межмуниципальных отборочных туров, в которых приняли участие более ста команд, в финал прошли 16 команд.

В рамках заседания краевого молодежного политического клуба были проведены конкурсы и определены победители. «Команда А» из г. Армавира заняла первое место, второе место досталось команде «Молодежный вектор» из Калининского района, команда «МИР: молодые интеллектуалы России» Красноармейского района завоевала третье место.

Победители были награждены дипломами и ценными призами.