Сегодня Россия замерла на минуту, чтобы почтить память 27 миллионов погибших в самой страшной войне в истории нашей страны.
Ровно в 12:15 по московскому времени – в тот самый час, когда 85 лет назад по радио прозвучало обращение к советским гражданам о вероломном нападении нацистской Германии – по всей стране прошла минута молчания.
22 июня – не просто дата в календаре. Это напоминание о том, какой ценой нам досталась Победа. Мы не имеем права забывать эту цену. Память, сила и единство – вот что делает нас непобедимыми.












